Детский телефон доверия

8 800 2000 122
Версия для слабовидящих


 Областной смотр-конкурс профессионального мастерства среди культорганизаторов стационарных организаций социального обслуживания Курганской области


  С 1 по 29 июня 2018 года Главным управлением социальной защиты населения Курганской области проводится областной смотр-конкурс профессионального мастерства профессионального мастерства среди культорганизаторов стационарных организаций социального обслуживания Курганской области.

  Конкурс проводится в целях повышения социального статуса, профессиональной компетентности и престижа культорганизаторов стационарных организаций социального обслуживания Курганской области.

  Конкурс проводится в 2 этапа:

  1) первый этап (заочный этап конкурса) проводится в Главном управлении социальной защиты населения Курганской области;

  2) второй этап (очный этап конкурса) проводится 29 июня 2018 года на базе Государственного бюджетного учреждения «ГЦ «Спутник».

РАСПОРЯЖЕНИЕ ГУСЗН Курганской области от 03.05.2018 №45-р
«О проведении Областного конкурса профессионального мастерства среди культорганизаторов стационарных организаций социального обслуживания Курганской области»

Участники конкурса:

1. Строк Руфина Вячеславовна - Государственное бюджетное учреждение "Дом - интернат для престарелых и инвалидов "Восток"
Материалы Видео

2. Головина Оксана Александровна - Государственное бюджетное учреждение "Галишевский психоневрологический интернат" 
Материалы Видео

3. Сергиенко Елена Анатольевна - Государственное бюджетное учреждение "Психоневрологический интернат "Зеленый бор"
Материалы Видео

4. Васькова Валентина Германовна - Государственное бюджетное учреждение "Каргапольский психоневрологический интернат"
Материалы Видео

5. Носкова Светлана Владимировна - Государственное бюджетное учреждение "Куртамышский психоневрологический интернат"
Материалы Видео

6. Русова Людмила Павловна - Государственное бюджетное учреждение "Лесниковский дом-интернат для престарелых и инвалидов"
Материалы Видео

7. Котлярова Елена Валерьевна - Государственное бюджетное учреждение "Сафакулевский дом-интернат для престарелых и инвалидов"
Материалы Видео

8. Боброва Людмила Владимировна - Государственное бюджетное учреждение "Скоблинский психоневрологический интернат"
Материалы Видео

9. Телешева Надежда Викторовна - Государственное бюджетное учреждение "Геронтологический центр "Спутник"
Материалы Видео

10. Танкевич Мария Михайловна - Государственное бюджетное учреждение "Сумкинский дом-интернат"
Материалы Видео

11. Еретнова Валентина Владимировна - Государственное бюджетное учреждение "Сычевский психоневрологический интернат"
Материалы Видео

12. Колчина Юлия Юрьевна - Государственное бюджетное учреждение "Шадринский детский дом-интернат для умственно отсталых детей"
Материалы Видео



Я думаю!